ПСБ-30035-05 ультразвуковая ванна
Код товара: ПСБ-30035-05
Внутренний размер 750х200х200 мм Габаритный размер 970x410x550 мм Объём ультразвуковой ванны 30 л Мощность ультразвукового генератора 0,8 кВт Мощность нагревателей 2 кВт Потребляемая мощность 2,8 кВт Вариант исполнения настольный, ультразвуковой генератор и ванна в е...
Подробное описание| Внутренний размер | 750х200х200 мм |
| Габаритный размер | 970x410x550 мм |
| Объём ультразвуковой ванны | 30 л |
| Мощность ультразвукового генератора | 0,8 кВт |
| Мощность нагревателей | 2 кВт |
| Потребляемая мощность | 2,8 кВт |
| Вариант исполнения | настольный, ультразвуковой генератор и ванна в едином корпусе |
| Блок управления расположен на лицевой панели ультразвуковой ванны | есть |
| Материал изготовления ванны | нержавеющая сталь толщиной 1,5 мм |
| Материал корпуса ванны | декорированная нержавеющая сталь |
| Брызгозащищённое исполнение (IP 33); | есть |
| Защита от перегрузок; | есть |
| Рабочая частота | 35 кГц |
| Амплитудная модуляция | до 90% |
| Фазовая автоматическая подстройка частоты | есть |
| Цифровой термостат 20-80°С | есть |
| Равномерное кавитационное поле во всём объёме; | есть |
| Система перелива моющего раствора | есть |
| Электропитание | ~220В 50-60 Гц |
| Память последнего запрограммированного значения таймера и термостата; | есть |