ПСБ-45035-05 ультразвуковая ванна
Код товара: ПСБ-45035-05
Внутренний размер 600х250х300 мм Габаритный размер 830x460x650 мм Объём ультразвуковой ванны 45 л Мощность ультразвукового генератора 0,7 кВт Мощность нагревателей 2 кВт Потребляемая мощность 2,7 кВт Вариант исполнения настольный, ультразвуковой генератор и ванна в е...
Подробное описание| Внутренний размер | 600х250х300 мм |
| Габаритный размер | 830x460x650 мм |
| Объём ультразвуковой ванны | 45 л |
| Мощность ультразвукового генератора | 0,7 кВт |
| Мощность нагревателей | 2 кВт |
| Потребляемая мощность | 2,7 кВт |
| Вариант исполнения | настольный, ультразвуковой генератор и ванна в едином корпусе |
| Блок управления расположен на лицевой панели ультразвуковой ванны | есть |
| Материал изготовления ванны | нержавеющая сталь толщиной 1,5 мм |
| Брызгозащищённое исполнение (IP 33) | есть |
| Защита от перегрузок | есть |
| Рабочая частота | 35 кГц |
| Амплитудная модуляция | до 90% |
| Фазовая автоматическая подстройка частоты | есть |
| Цифровой термостат 20-80°С | есть |
| Цифровой таймер от 1 до 99 минут, режим непрерывной работы | есть |
| Увеличение эффективности ультразвука за счёт девиации частоты | есть |
| Равномерное кавитационное поле во всём объёме | есть |
| Система перелива моющего раствора | есть |
| Память последнего запрограммированного значения таймера и термостата | есть |
| Электропитание | ~220В 50-60 Гц |