Споттер WDK-9900/X
Код товара: WDK-9900/X
Профессиональный аппарат для односторонней и двусторонней точечной сварки, выполнения кузовных работ по выравниванию/рихтовке металлических поверхностей, в т. ч. элементов кузова автомобиля. Особенности и преимущества: Микропроцессорное управление Многофун...
Подробное описаниеПрофессиональный аппарат для односторонней и двусторонней точечной сварки, выполнения кузовных работ по выравниванию/рихтовке металлических поверхностей, в т. ч. элементов кузова автомобиля.
Технические характеристики
| Режим работы | Цикличный |
| Производитель | WiederKraft |
| Входная мощность | 26,8 кВА |
| Входной ток | 60 А |
| Макс. сварочный ток | 9000 А |
| Толщина металла при односторонней/двусторонней сварке | 2,5+2,5 мм / 1,0+1,5 мм |
| Выходное напряжение нагрева угольного электрода | ~6-10 В |
| Выходное напряжение приварки шайб | ~1-12 В |
| Выходное напряжение сварки | ~1-13 В |
| Управление | Электронное |
| Регулировка сварочного тока | Плавно |
| Регулировка времени сварки | 0,02-9,99 сек. |
| Напряжение в сети | ~380 В/50-60 Гц |
| Длина кабеля | 1700+1500 мм |
| Размер | 1780 x 585 x 920 мм |
| Вес | 138 кг |