Блок подготовки воздуха WDK-70733
Код товара: WDK-70733
Описание и преимущества: Модульная группа с тремя влаго-маслоотделителями и регулятором давления. Обеспечивает трехступенчатую фильтрацию и сепарирование сжатого воздуха, используя фильтрующие элементы различной степени очистки. Фильтр-масло/влагоотделитель п...
Подробное описание
Описание и преимущества:
- Модульная группа с тремя влаго-маслоотделителями и регулятором давления. Обеспечивает трехступенчатую фильтрацию и сепарирование сжатого воздуха, используя фильтрующие элементы различной степени очистки.
- Фильтр-масло/влагоотделитель применяется для очистки сжатого воздуха от механических частиц, воды и минерального масла.
- Регулятор давления предназначен для контроля и фиксации давления в пневмосистеме.
- Уровень давления регулируется с помощью вентиля и отображается на встроенном манометре.
- Скоба-держатель используется при сборке и закреплении блока подготовки воздуха на вертикальной поверхности.
Преимущества:
- - Три степени очистки обеспечивают высокий уровень фильтрации;
- - Сменные фильтрующие элементы.
Комплектация:
Сменные фильтрующие элементы 40 мк, 5 мк и 0,3 мк (опционально 0,01 мк, 1 мк, 25 мк).
Технические характеристики
| Модель | WDK-70733 |
| Рабочая температура | от -5°С до +60°С |
| Давление рабочее | до 10 бар |
| Давление макс. | до 15 бар |
| Соединение | 3/8" |
| Производительность | 1500 л/мин |
| Габариты | 248х152х67.5 мм |
| Вес | 1.29 кг |
| Производитель | WiederKraft |