Установка для слива и откачки масла WDK-89280
Код товара: WDK-89280
Мобильная установка для сбора отработанного масла с воронкой. Возможен слив в подъемную ванну или откачка через отверстие для щупа. Производитель WiederKraft Объем бака 70 л Рабочая температура 40-80°С Размер 255 х 255 х 540 мм Вес 35 кг Объем сливной воронки 20 л Расход в...
Подробное описаниеМобильная установка для сбора отработанного масла с воронкой. Возможен слив в подъемную ванну или откачка через отверстие для щупа.
| Производитель | WiederKraft |
| Объем бака | 70 л |
| Рабочая температура | 40-80°С |
| Размер | 255 х 255 х 540 мм |
| Вес | 35 кг |
| Объем сливной воронки | 20 л |
| Расход воздуха | 150 л/мин. |
| Давление воздуха | 6-8 бар |
| Макс. высота | 190 см |
| Мин. высота | 160 см |