Установка для слива и откачки масла WDK-89380
Код товара: WDK-89380
Мобильная установка WDK-89380 для сбора отработанного масла. Возможен слив в подъемную ванну или откачка через отверстие для щупа. Производитель WiederKraft Объем бака 70 л Объем сливной воронки 20 л Рабочее давление воздуха 6-8 бар Рабочая температура 40-70°С Расход возд...
Подробное описаниеМобильная установка WDK-89380 для сбора отработанного масла. Возможен слив в подъемную ванну или откачка через отверстие для щупа.
| Производитель | WiederKraft |
| Объем бака | 70 л |
| Объем сливной воронки | 20 л |
| Рабочее давление воздуха | 6-8 бар |
| Рабочая температура | 40-70°С |
| Расход воздуха | 150 л/мин. |
| Макс. высота | 190 см |
| Мин. высота | 180 см |
| Размер | 470 х 440 х 940 мм |
| Вес | 39 кг |