Установка для слива масла WDK-89180
Код товара: WDK-89180
Мобильная установка для сбора отработанного масла с воронкой. Возможен слив в подъемную ванну или откачка через отверстие для щупа. Производитель WiederKraft Рабочая температура 40-90°С Объем бака 70 л Объем сливной воронки 20 л Размеры 470 х 440 х 940 мм Макс. высота 190 см...
Подробное описаниеУточняйте актуальную стоимость у менеджера
Добавить в сравнениеМобильная установка для сбора отработанного масла с воронкой. Возможен слив в подъемную ванну или откачка через отверстие для щупа.
| Производитель | WiederKraft |
| Рабочая температура | 40-90°С |
| Объем бака | 70 л |
| Объем сливной воронки | 20 л |
| Размеры | 470 х 440 х 940 мм |
| Макс. высота | 190 см |
| Мин. высота | 160 см |
| Вес | 30 кг |